Решить. уравнение: 4). 23-4 (2 х+8) = 2 х-37

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:17
    0
    1) 2x+8=10x

    2) 23-4=19

    3) 19-10x=2x-37

    а дальше как уравнение решаем
  2. 5 декабря, 12:21
    0
    23-8 х-32=2 х-37

    -8 х-2 х=-37+32-23

    -10 х=-28

    х=2.8