Как зделать проверку 80:6 90:14 75:23 100:30 214:7

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:53
    0
    80:6=13 (2) 6*13+2

    90:14=6 (6) 14*6+6

    75:23=3 (6) 3*23+6

    100:30=3 (10) 3*30+10

    214:7=30 (4) 7*30+4
  2. 13 октября, 23:59
    0
    4 девочек в хороводе