Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых: 72,97,171,303,666

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:24
    0
    72=70+2

    97=90+7

    171=100+70+1

    303=300+3

    666=600+60+6