Сколько будет 27 в степени 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:38
    0
    Это будет корень кубический из 27 в квадрате=3^2=9
  2. 10 февраля, 17:10
    0
    1) 27/3=9

    2) 9*2=18