Найдите неизвестный член пропорции 7,2:2,4=x:51

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:34
    0
    7,2/2,4=х/51

    2,4*Х=7,2*51

    2,4 х=367,2

    х=367,2/2,4

    х=153