Задача: в одном аквариуме 10 рыбок а в другом на три меньше. Сколько всего рыбок в двух аквариумах

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:22
    0
    1) 10-7=3 (р) - во втором

    2) 7+10=17 (р) - всего

    ответ: 17 рыбок
  2. 9 февраля, 01:08
    0
    17 рыбок всего, во 2 аквариуме 7 рыбок