Решить. уравнение. 2) 19-2 (3 х+8) = 2 х-37

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:42
    0
    19-2 (3 х+8) = 2 х-37

    19-6 х-16=2 х-37

    3-6 х=2 х-37

    3+37=2 х+6 х

    40=8 х

    х=5
  2. 18 июня, 13:43
    0
    19-6x-16=2x-37

    -8x=-40

    x=5