Найдите периметр квадрата если площадь равна площади прямоугольника в = 6 см что в два раза меньше чем длина

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:37
    0
    6-2=4

    4*6=24

    4+4+6+6=20
  2. 20 января, 04:28
    0
    6-2=4

    6*4=24

    6*2+4*2=30