Восстановите равенство ... - 51+51=76

56 - ... + ... = 56

( ... + 16) - 16=47

(72 + ...) - ... = 72

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:35
    0
    76-51+51=76 (47+16) - 16=47
  2. 8 июля, 20:51
    0
    76-51+51=76

    56-31+31=56

    (47+16) - 16=47

    (72+3) - 3=72