Надо вычеслить удобным способом 17 умножить 34 + 26 умножить17+13 умножить60

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:08
    0
    17*34=578

    26*17=442

    13*60-780

    578+442+780=1800
  2. 29 августа, 01:36
    0
    17*34 + 26*17 + 13*60 = 17 * (34+26) + 13*60 = 17*60 + 13*60 = 60 * (17+13) = 60*30 = 1800