Первое слагаемое 10, второе выражено частным от деления X на 2, а сумма равна 210

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:18
    0
    10+х: 2=210

    х: 2=210-10

    х: 2=200

    х=200*2

    х=400

    Ответ: х = 400
  2. 19 июня, 13:32
    0
    10+x:2=210

    x:2=210-10=200

    x=200*2

    x=400