Сумма чисел 50 и 6 уменьшить на их разность

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:37
    0
    (50+6) - (50-6) = 56-44=12
  2. 23 апреля, 10:54
    0
    (50+6) - (50-6) = 56-44 = 12