В трех ящиках 90 кг вишни в 1 и 2 ящ. 60 кг а в 2 и 3 52 кг сколько в каждом ящике килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:18
    0
    Если в 1 и 2 60 кг значит в третьем 90-60=30 кг

    во втором 52-30=22 кг

    в первом 60-22=38 кг.

    1 ящ - 38 кг, 2 ящ-22 кг, 3 ящ - 30 кг