Найдите значение выражение: 5 2/3:1/3-1 7/12•6

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:23
    0
    1) 5 2/3 : 1/3 = 17/3 * 3/1=17

    2) 1 7/12 * 6 = 19/12*6/1=19/2=9.5

    3) 17 - 9.5=7.5