С пусть икс, площадь физкультурного зала в 6 раз больше площади класса, найдите площадь зала, если она больше площади класса на 250 м²

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:51
    0
    Х: 6=х-250

    1/6x-x=-250

    -5/6x=-250

    x=300

    Ответ: площадь зала равна 300 м2