Составь и реши уровнение: 1) К какому числу нужно + произведение чисел 37 и 42, что бы получилось 2031? 2) На какое число нужно умножить разность чисел 415 и 327 чтобы получилось 440? 3) Какое число надо разделить на сумму чисел 74 и26, чтобы получилось 715?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:52
    0
    1) 37+42=79

    1) 2031-79=1952 - это число надо добавить к 79

    2) 1952*1=1952