Сколько целых чисел находиться на кординатной примой между числами - 243,8 и 156,5

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:23
    0
    243+156=399

    Т. к. 0 - тоже целое число, то:

    399+1=400 чисел всего
  2. 26 марта, 02:51
    0
    После - 243.8 целым числом будет - 243. До нуля целых чисел будет 243, после нуля до 156.5 целых чисел 156

    243+156=399

    Думаю так