Сравни выражения 78-36:6+3•8

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:17
    0
    78-36:6+3*8=78-6+24=72+24=96
  2. 16 мая, 16:06
    0
    78-36>6+3*8

    тогда:

    78-36=42, а 6+3*8=30