Три четвертых умножить на 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:48
    0
    3/4 * 1/2 = 3/8

    инфа сотка
  2. 5 ноября, 23:40
    0
    3/4•1/2=3•1/4•2=3/8 вот так