Помогите решить пример [100-60: (14-9) ]-27: (63:7) + (7+33) : 8

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:12
    0
    Кажется получается 10
  2. 11 августа, 14:30
    0
    (100-60: (14-9)) - 27: (63:7) + (7+33) : 8=88-3+5=90