Решение уровнения 6x - (2x-5) = 2 * (2x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:07
    0
    6x - (2x - 5) = 2 * (2x + 4),

    6 х - 2 х + 5 = 4 х + 8,

    6 х - 2 х - 4 х = 8 - 5,

    0 ≠ 3 - уравнение не имеет решения