Решить пример 54:2*8 + (90*7)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:37
    0
    1) 90*7=630

    2) 54:2=27

    3) 27*8=216

    4) 216+630=846

    Ответ: 846
  2. 23 апреля, 14:40
    0
    1 действие (90*7) = 630 2 действие 54:2=27 3 действие 27*8=216 4 действие 216+630=846