Найдите сумму цифр числа 4862 а) 30 б) 29 с) 20 д) 45

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:04
    0
    а) 4862+30=4892

    б) 4862+29=4891

    в) 4862+20=4882

    д) 4862+45=4907
  2. 13 августа, 04:40
    0
    4+8+6+2=20

    Правильный ответ:

    с) 20