Помогите решить: 280: (12-x) - 16=3

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:31
    0
    280: (12-x) - 16=3 280 / (12-x) = 19

    12-x=280/19

    x=12-280/19

    x=228/19-280/19=-52/19

    вроде так