Помогите решить 25 * (14x+70) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:38
    0
    25 * (14x+70) = 0

    350 х+1750=0

    350 х=-1750

    х=-1750:350

    х=-5
  2. 27 июня, 00:01
    0
    25 * (14 х+70) = 0

    350 х+1750=0

    350 х=-1750

    х=-5

    Ответ: х=-5