Решите уравнение.

8/9-x = 11/15

9/24*y=27/32

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:40
    0
    8/9-x=11/15

    1) в начале переносим 8/9

    -х=11/15 - 8/9

    теперь приводим эти 2 дроби к общему знаменателю