С15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов. сколько тонн огурцов собрали с тех же теплиц в этом году, если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:00
    0
    15*5=75 т

    450+75=525 т собрали в этом году
  2. 25 мая, 03:52
    0
    450/15=30 т получили с каждой теплицы в прошлом году. (30+5) * 15=525 т в этом году