Учебник Виленки 5 класс 611 а) (30-2) * 5=., б) 7 * (60-2)

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:30
    0
    А) (30-2) * 5=140

    1) 30-2=28. 2) 28*5=140

    Б) 7 * (60-2) = 406

    1) 60-2=58. 2) 58*7=406