Вычисли удобным способом 14 * (5*9) ; 9 * (4*25) ; 28 * (2*5) ; 10 * (29*2) ; 45 * (7*2) ; 18 * (10*4) ; 19 * (3*10) ; 10 * (2*36)

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:36
    0
    14 * (5*9) = 630

    9 * (4*25) = 900

    28 * (2*5) = 280

    10 * (29*2) = 580

    45 * (7*2) = 630

    18 * (10*4) = 720

    19 * (3*10) = 570

    10 * (2*36) = 720