Мама 40 лет, а бабушке 70. Поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:53
    0
    Вопрос: на сколько лет мама моложе бабушки. Решение: 70-40=30 (лет) ответ: мама моложе бабушки на 30 лет
  2. 24 марта, 21:22
    0
    Маме 40 лет, а бабушке 70 лет. На сколько лет бабушка старше мамы?

    Ответ: 70-40=30.