Найдите значение выражения 3,5 * (-2) - 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:05
    0
    3,5 * (-2) - 2,8=-4,2

    3,5 * (-2) = - 7

    -7-2,8=-4,2