Длина прямоугольной площадки 24 м. Ширина площадки составляет пять шестых ее длины. Какова длина забора вокруг этой площадки?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:24
    0
    24:6*5=20 (м) - ширина

    (20+24) * 2=88 (м)

    Ответ: 88 метров длина забора вокруг площадки