А) Сумма х и 200 равна 500. б) Разность y и 200 равна 800. Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:43
    0
    А) х-300

    300+200=500

    Б) у-1000

    1000-200=800
  2. 2 мая, 02:14
    0
    А) х=500-200=300

    б) у=800+200=1000