Вычеслите разность а) 7/8-3/4 б) 9/10-2/5 в) 3/5-4/15 г) 7/8-6/7

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:59
    0
    А) 7/8-3/4=7/8-6/8=1/8

    Б) 9/10-2/5=9/10-4/10=5/10=1/2

    В) 3/5-4/15=9/15-4/15=5/15=1/3

    Г) 7/8-6/7=49/56-48/56=1/56
  2. 24 ноября, 13:20
    0
    А-1/8 Б-5/10 В-5/15 Г - 1 / 56