Найдите значение выражения (-3) + 12 * (-2) : (-4)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:26
    0
    (-3) + 12• (-2) : (-4) = 3

    1) 12• (-2) = - 24

    2) - 24: (-4) = 6

    3) - 3+6=3