6.12y + 1.4y - 0.32 при y = 5

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:34
    0
    6,12*5+1,4*5-0,32 = 30,6+7-0,32 = 37,6-0,32 = 37,28.
  2. 3 декабря, 05:43
    0
    6.12y + 1.4y - 0.32 = 7.52 у - 0,32 = 7.52 * 5 - 0,32 = 37,6-0,32=37,28