Найдите НОК (24, 60, 84)

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:06
    0
    24=2^3*3

    60=2^2*3*5

    84=2^2*3*7

    НОК (24,60,84) = 2^3*3*5*7=840