Начертите прямоугольник, длины сторон которого 3 см и 2 см. Найдите его пириметр и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:23
    0
    Периметр (3+2) •2=12

    площадь 3•2=6 вроде правильно
  2. 8 августа, 01:33
    0
    Что бы найти периметр надо 3+2*2=10 это периметр чтобы найти площадь надо 3*2=6 все легко