Запишите число 48 в виде произведения

a) двух чисел, которые делятся на 4;

б) двух чисел, одно из которых делется на 4, а второе нет;

В) четного числа на нечётное число.

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:57
    0
    А. 12 х4

    б. 8 х6

    в. 16 х3
  2. 7 мая, 08:56
    0
    12*4=48

    6*8=48

    16*3=48