Решите уравнения 5 класс 17/20-x=14/20-3/20

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:17
    0
    17/20-x=14/20-3/20; Х=17/20-11/20; Х=6/20; Х=3/10 или 0,3