Ищу помощи.

Очень легкий пример, но я тупая ХД

6,5*0,16-1,36:1,7+1,3

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:07
    0
    1.04-0,8+1,3 = 0,24+1,3 = 1,54
  2. 7 февраля, 06:20
    0
    6,5*0,16=1,04

    1,36:1,7=0,8

    0,8+1,3=2,1

    у меня минус не получился

    все что смогла