8+□=35-20 как писать ответ

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:11
    0
    8+□=35-20 чтобы найти второе слагаемое, нужно из суммы вычесть первое слагаемое: 15-8=7; 8+7=35-20; 15=15; Ответ: неизвестное слагаемое 7