3 корень 25*3 корень 5b^4

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:02
    0
    Наверное, условие такое:

    3√5 * 3√ (5b^4) = 9b^2 * √ (5*5) = 9*5*b^2 = 45b^2