Реши уравнение x*6=164-68

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:15
    0
    Х•6=164-68,

    х•6=96,

    х=96:6,

    Х = 16.

    Ответ: 16
  2. 27 марта, 21:07
    0
    X*6=164-68

    x*6=98

    x=98:6

    x=16