Решите пример

3,2 * (-5) - (-4,8) : (-31

5)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:07
    0
    -15.815385 понятно всё
  2. 30 мая, 23:25
    0
    3,2 * (-5) - (-4,8) : (-315) = - 16,015

    1) 3,2 * (-5) = - 16

    2) (-4,8) : (-315) = 0,015

    3) - 16-0,015=-16,015