Даужыня промоугольника16 см а шарыня 14 см какой перыметр

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:37
    0
    P = (16+14) * 2 = 60 см

    или

    P = 16*2+14*2 = 60 см
  2. 26 апреля, 04:48
    0
    16+14+16+14=60 периметр это сума всех сторон