Как решить уравнение 564: (x+15)

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:32
    0
    564: (х+15) = 2

    х + 15 = 564:2

    х + 15 = 268

    х = 268-15

    х = 253
  2. 25 ноября, 19:46
    0
    564: (х+15)

    х=564-15

    х=549, из этого следует 564: (549+15) = 1.