Упростите три одиннадцатых умножить на одиннадцать двадцать первых, пятнадцать двенадцатых умножить на три двадцать пятых

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:23
    0
    3/11*11/21=3/21=7

    15/12*3/25=3/12*3/5=1/4*3/5=3/20