Найдите: 53,5% от 120 ц

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:24
    0
    120%-100

    ?-53,5%

    ? = (53,5*120) : 100=64,2
  2. 15 января, 09:42
    0
    120:100*53,5=64,2 ...