Из подъезда дома одновременно вышли галеры катера прошли по дороге на противоположном направлении девушкой если с одной скоростью 50 метров в минуту

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:27
    0
    1) 50 м * (1 мин+1 мин) = 100 м

    2) 50 м * 4 мин=200 м

    3) (50 м * 4 мин) * 2=400 м